Сварить и изготовить стальные конструкции теперь стало еще проще!

15 января 2013 г.
Сварить и изготовить стальные конструкции теперь стало еще проще!

 

Новое направление работы – сварные и закладные конструкции.
Компания «Болт и Гайка» - быстроразвивающаяся компания. Мы стремимся к росту и постоянно расширяем сферу своей деятельностью, а также производственные мощности. Мы с радостью сообщаем, что наша компания, помимо фундаментных болтов и шпилек, начала изготавливать сварные и закладные конструкции. Теперь у вас появился еще один повод обратиться именно к нам! 
Мы гарантируем высокое качество, ведь производство сварных конструкций осуществляется на современном, технологичном оборудовании. Мы опираемся на свой богатый опыт, который мы приобрели за годы работы на метизном рынке. Всё это позволяет нам изготавливать  металлоконструкции любой сложности по чертежам заказчика. 
Помимо этого, с начала этого года мы начали изготавливать закладные конструкции. Этот вид крепежа обеспечивает наилучшее соединение, способное выдержать большие нагрузки. Мы беремся за изготовление деталей любой сложности. А также можем выпустить изделие по чертежам заказчика. 
Кроме того, мы производим раскрой и резку металла, гибку листового металла и труб.  
Теперь Вам не придется обзванивать множество поставщиков в поисках нужного крепежа, изделия или услуги – достаточно просто связаться с нами! 
 
Контактная информация
Головной офис ООО, "Альянса Компаний Болт и Гайка"
Москва
Алтуфьевское шоссе, 79а, строение 15
+7(910)085-60-00
+7(495)396-27-13
Акции, новости и предложения АК Болт и Гайка