Доставка в подарок!

7 октября 2013 г.
Доставка в подарок!

Доставка в подарок!

Компания «Болт и Гайка» информирует своих партнеров о новых условиях доставки!

Клиенты альянса компаний «Болт и Гайка» высоко ценят нашу бесплатную услугу по доставке товара по Москве или до любой транспортной компании. Наши менеджеры не раз слышали слова благодарности от клиентов, которые воспользовались услугой «Бесплатная доставка». Эти похвалы мы всегда передаем нашим водителям, ведь именно они порой совершают невозможное, пробираясь сквозь бесконечные московские пробки и стараясь поспеть в срок.

Компания «Болт и Гайка» объявляет о расширении действия услуги «Бесплатная доставка». Эта новость будет интересна прежде всего покупателям из ближайшего Подмосковья. С 10 апреля мы бесплатно доставим заказанный товар на объект, расположенный в радиусе 50 км от нашего офиса (метро Шипиловская).

Справка о компании «Болт и Гайка»

Компания «Болт и Гайка» - быстроразвивающаяся компания. Мы стремимся к росту и постоянно расширяем сферу своей деятельностью, а также производственные мощности. Наша компания занимается производством фундаментных болтов по ГОСТ 24379.1-80, шпилек и другого крепежа, в том числе закладных деталей.

Кроме того, благодаря расширению производственных площадей мы ввели следующие услуги по обработке металла: сварка, гибка, раскрой листовой стали, фрезерные и токарные работы и многое другое. Наши работники – специалисты высочайшего уровня с огромным опытом работы в металлообработке.  Также, мы можем изготовить металлоконструкции любой сложности.

Еще одно направление нашей работы – реализация крепежной продукции отечественного и зарубежного производства. В наличии всегда большой выбор крепежа – от небольших винтов до высокопрочного крепежа большого размера. Помимо этого у нас вы найдете: шпильку резьбовую, крепеж из нержавеющей стали, саморезы, гайки, шайбы…

На весь товар предоставляются сертификаты и паспорта качества. А менеджеры помогут подобрать нужный крепеж и всегда дадут дельный совет. 

Контактная информация
Головной офис ООО, "Альянса Компаний Болт и Гайка"
Москва
Алтуфьевское шоссе, 79а, строение 15
+7(910)085-60-00
+7(495)396-27-13
Акции, новости и предложения АК Болт и Гайка