Любые металлоконструкции от АК "БиГ"!

9 октября 2013 г.
Любые металлоконструкции от АК "БиГ"!

Новое направление работы Альянса компаний «Болт и Гайка» – сварные и закладные конструкции любой сложности.

Альянс компаний «Болт и Гайка» - быстроразвивающаяся компания, имеющая многолетний опыт в области крепежа. Мы стремимся к росту и постоянно расширяем сферу своей деятельности, а также производственные мощности и потенциал. Мы с радостью сообщаем своим клиентам, что наша компания, помимо фундаментных болтов и шпилек, начала изготавливать сварные и закладные конструкции. Теперь у вас появился еще один приятный повод обратиться именно к нам!

Мы гарантируем высокое качество своих изделий, ведь сварные работы осуществляется на современном, технологичном оборудовании. Мы опираемся на свой богатый опыт, который мы приобрели за годы работы на метизном рынке. Всё это позволяет нам изготавливать  металлоконструкции любой сложности по чертежам заказчика и в точном соответствии с ГОСТ и ОСТ.

Помимо этого, с начала этого года мы начали изготавливать закладные конструкции в рекордно короткие сроки и поможем в монтаже своих изделий, выполненных  из сертифицированной Российской стали. Этот вид крепежа обеспечивает наилучшее соединение с фундаментом, способное выдержать большие нагрузки при эксплуатации. Мы беремся за изготовление деталей любой сложности. А также можем выпустить металлическое изделие по чертежам заказчика.

Кроме того, мы производим раскрой листовой стали газом и резку металла плазморезом. Исполняем качественную гибку листового металла, арматуры, прутка и труб. 

Теперь Вам не придется обзванивать множество поставщиков в поисках нужного крепежа, изделия или услуги – достаточно просто связаться с нами

Контактная информация
Головной офис ООО, "Альянса Компаний Болт и Гайка"
Москва
Алтуфьевское шоссе, 79а, строение 15
+7(910)085-60-00
+7(495)396-27-13
Акции, новости и предложения АК Болт и Гайка